X-tinaForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-tinaForum » Правила » правила пользованием форумом


правила пользованием форумом

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Правила:

1. Запрещены сообщения содержащие нецензурные выражения и нецензурные оскорбления в адрес кого-либо.
2. Запрещены сообщения - "Заходите на мой сайт".
3. Запрещено писать всё сообщение БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
4. Запрещен offtopic (сообщение не по теме).
5. Запрещен флуд (сообщения с большим количеством повторяющихся слов или смайлов, бессмысленные сообщения).
6. Запрещены сообщения вызывающего характера.
7. Запрещено обсуждение действий модератора. Для этого есть PM (личные сообщения).
8. Запрещена подпись больше 5-ти строк или изображение больше чем 100 пикселей в длину, 400 пикселей в ширину и размером больше 35кб.

0

2

правила придуманы что бы их нарушать  :crazy:

0

3

bl@ck_soul  вот будешь нарушать правила а я вот нет я вот уважаю Кристину ,она трудилась создавала темки,фотки кидала,а ты штоли будешь нарушать правила  :no:

0

4

настуш.. пасибки))

0

5

да не за што я всегда говорю правду в лецо  :nope:

0

6

Девчонка написал(а):

я всегда говорю правду в лецо  :nope:

да и всегда это получается так грубо ,мне так жалко тех людей кто с табой находятся ффррррууууу :mad:  :insane:

+1

7

а всем моим друзьям нравится что я так правильно поступаю.... :playful:

0

8

так..
давайте жить дружно!!!!

+1

9

Кристина написал(а):

давайте жить дружно!!!!

мы даже и не ссоримся!!!!
просто так говорю что думаю о ней  :mybb:

0

10

Вот наша рекламка.
http://s43.radikal.ru/i100/0808/29/7ed64e27772f.jpg
Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке, США. Она стала одной из нескольких юных американских суперзвезд, появившихся в конце 80-х. Мама Кристины была профессиональной скрипачкой и пианисткой, выступавшей в составе Youth Symphony Orchestra. Из-за отца, который служил в армии, семья часто переезжала, путешествуя по всему миру. Когда семейство наконец осело в Уэксфорде, штат Филадельфия, Агилера поняла, что хочет стать певицей и начала стремиться к осуществлению своей мечты. В восьмилетнем возрасте она принимает участие в национальном конкурсе “Star Search”, занимающимся поиском новых талантов. В 10 лет она уже поет национальный гимн на матчах хоккейных команд. В двенадцать — ее берут в детское телешоу “New Mickey Mouse Club”, где она выступает вместе с будущими звездами Джастином Тимберлейком из N-Sync и Бритни Спирс. После двух лет работы в телешоу Кристина уезжает в Японию, где знакомится с известным в своей стране поп-певцом Кейзо Наканиши и записывает вместе с ним дуэтом песню “All I Wanna Do”.
      Если вам она нравится Заходите СЮДА!

0


Вы здесь » X-tinaForum » Правила » правила пользованием форумом